16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Ауг вступилась за Александра Петрова, «который отобрал все роли у других актеров»
Юлия Ауг вступилась за Алекс...
Подписка на рассылку

Юлия Ауг вступилась за Александра Петрова, «который отобрал все роли у других актеров»

10 января 2020
6882
1 мин.
5
Юлия Ауг вступилась за Александра Петрова, «который отобрал все роли у других актеров»

Талантливая российская актриса Юлия Ауг, которая вместе с такими актерами, как Александр Галибин, Людмила Зайцева, Борис Полунин, в настоящее время снимается в фильме «Хор», вступилась за Александра Петрова. Напомним, что артиста на протяжении последнего времени обвиняют в том, что он забрал все роли в отечественном кинематографе. Примечательно, что за несколько лет кинодеятель успел сняться во всех довольно востребованных проектах – «Гоголь», «Герой», «Вторжение», «Текст», «Анна» и т.д.

По словам Ауг, Петров все свои основные роли в фильмах заслужил честно. Артист является очень умным, целеустремленным, настойчивым и трудолюбивым.

«Удачи Александру и огромнейшего терпения. Я за него очень рада. Очень люблю его, как коллегу, друга и актера», - заявила Юлия Ауг.

Следует добавить, что Александра Петрова поддержали и другие деятели российского кинематографа. Многие заметили, что актер – настоящий труженик, которому многие могут позавидовать. По словам звезд, слава к артисту пришла далеко не сразу. Чтобы добиться успеха на актерском поприще, он был вынужден много работать над собой и своим талантом.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652153
Умерли за год
14266815
Родились за год
35098890