18:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Бочкарева решила помогать наркозависимым людям
Наталья Бочкарева решила пом...
Подписка на рассылку

Наталья Бочкарева решила помогать наркозависимым людям

10 января 2020
7089
2 мин.
3
Наталья Бочкарева решила помогать наркозависимым людям

Известная российская актриса Наталья Бочкарева решила, что будет оказывать помощь людям, которые имеют зависимость от наркотических средств. По словам монахини, которая познакомилась с актрисой буквально несколько месяцев назад, они сразу же сошлись во взглядах. Талантливая кинодеятельница с огромной радостью решила принимать участие в благотворительности. Уже в скором времени она будет выступать на концертной программе против наркотических средств и в помощь наркозависимым людям. Причем на выступлении она предстанет перед публикой не только как актриса, но и как исполнительница.

Монахиня также добавила, что слышала о «кокаиновом деле» Бочкаревой. Напомним, что пару месяцев назад об этом говорило все государство. Как тогда сообщалось, знаменитость отечественного кинематографа попалась с наркотическими средствами прямо на одной из столичных улиц. В настоящее время уголовное дело в отношении звезды прекращено, однако еще не рассмотрено судом. Вероятнее всего, Бочкарева отделается только штрафной санкцией. По словам монахини, у всех людей есть грехи, а кинодеятельница достойна милости, а также прощения со стороны общественности за свой проступок.

Необходимо напомнить, что Наталья Бочкарева уже на протяжении долгого времени работает с малышами, у которых диагноз ДЦП. Она уже неоднократно выводила деток на большую сцену в качестве актеров в рамках собственной школы актерского мастерства. На будущее знаменитость запланировала спектакли, где будут выступать слепоглухие дети, сообщают представители "Комсомольской правды".

Также известно, что в прошлом году она появилась на телевизионных экранах в кинокартине «Две девицы на мели», где работала на одной площадке с такими знаменитостями кинематографа, как Дарья Гомес, Марина Барсукова.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117184703
Умерли за год
17370925
Родились за год
42735550