20:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марию Погребняк пугают нападки в социальных сетях
Марию Погребняк пугают напад...
Подписка на рассылку

Марию Погребняк пугают нападки в социальных сетях

11 января 2020
5856
1 мин.
3
Марию Погребняк пугают нападки в социальных сетях

В последнее время модель Мария Погребняк чаще сталкивается негативом со стороны подписчиков. В аккаунтах супруги футболиста в социальных сетях то и дело пишут различные гадости и даже угрозы, от которых женщине становится не по себе. При этом жена Павла Погребняка отмечает, что пользователи Сети в своих угрозах прикрываются лидером Чеченской республики Рамзаном Кадыровым и даже утверждают, что знаменитость ненавидят все мусульмане.

«Наша семья получает прямые угрозы, не понимаю за что!» - высказалась Погребняк, нервы которой уже находятся на пределе.

К слову, в жизни модели все чаще возникают неприятные истории. На днях она попала в центр скандала, когда банально пыталась встретиться с подписчиками в одном из столичных ресторанов. По словам Марии Погребняк, таксист просто отказался довезти ее до места назначения по непонятной причине, а когда попыталась добиться справедливости, он выбросил из автомобиля ее личные вещи и нагло вытолкал женщину из салона.

После чего модель пожаловалась в службу, в которой она вызывала такси, и руководство компании заявило, что таксист был уволен. Что касается самой Погребняк, то она оказалась незлопамятной и рассказала, что смогла найти с обидчиком общий язык и помириться, простив его хамское поведение. В то же время данный инцидент очень взволновал пользователей социальных сетей, многие из которых уверены, что сама Погребняк в беседе с таксистом вела себя не тактично, а потому сама вывела его на агрессию. Именно этот факт и послужил причиной того, что на модель открылась настоящая травля в соцсетях.

Персоны 3 в новости

Президент Чечни
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918953
Умерли за год
17873775
Родились за год
43972650