18:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Брежнева раскрыла секрет своего похудения
Вера Брежнева раскрыла секре...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева раскрыла секрет своего похудения

11 января 2020
6004
1 мин.
2
Вера Брежнева раскрыла секрет своего похудения

Певица Вера Брежнева продолжает радовать поклонников новыми фотографиями. В этот раз она поделилась со своими подписчиками в микроблоге секретом похудения. По словам артистки, в этом году на новогодние праздники ей удалось похудеть. Все потому, что торжество она не отмечала дома с родными, как делала ежегодно, а была в командировке.

Брежнева призналась, что в новогоднюю ночь полностью отказалась от еды, позволив себе лишь бокал шампанского. На следующий день она также не объедалась, так как особо ничего не готовила:

«Все было не так, как обычно. Впервые за эти годы я не делала оливье, у меня не было ночного застолья, к которому так привыкла. Поэтому лишние килограммы не набрала», - написала исполнительница.

Напомним, что недавно Брежнева выложила в своем аккаунте пост, который вызвал у ее подписчиков много вопросов. Под публикацией жена композитора Константина Меладзе подогрела слухи о своем разводе с супругом, однако позже она опубликовала несколько общих снимков с музыкантов, чем развеяла все сомнения.

Примечательно, что в прошлом году в Сети активно обсуждались личные отношения пары. Многие поклонники были уверены, что в семье Брежневой и Меладзе не все так просто и супруги находятся на грани развода. В то же время сама артистка всегда опровергала информацию о возможном разрыве отношений.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117659243
Умерли за год
17695913
Родились за год
43535078