13:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Инну Чурикову с супругом обокрали в Мадриде
Инну Чурикову с супругом обо...
Подписка на рассылку

Инну Чурикову с супругом обокрали в Мадриде

13 января 2020
6285
1 мин.
2
Инну Чурикову с супругом обокрали в Мадриде

76-летняя актриса Инна Чурикова отправилась на каникулы в Мадрид. Именно в Испании женщина решила провести время, а компанию ей составил муж. Недавно звезда отечественного кинематографа поделилась с журналистами подробностями своего отпуска, отметив, что прямо в аэропорту с ней случилась неприятность.

Оказалось, что Чурикову с супругом обокрали. Согласно предварительной информации, сумма ущерба совсем небольшая и составляет 250 рублей. Артистка заявила, что в сумке, которую украли воры, находился кошелек, сотовый телефон и загранпаспорт. При этом звезда подчеркнула, что несмотря ни на что, инцидент не смог испортить ей отдых и они с режиссером хорошо отдохнули:

«Это была замечательная поездка, мы прекрасно провели рождественские каникулы в Испании. Нам с Глебом Панфиловым все понравилось. А о краже я даже думать не хочу. Пусть это останется на совести тех людей», - добавила актриса театра и кино.

Инна Михайловна сразу же связалась с сотрудниками банка, и благодаря их оперативной работе все карты мгновенно были заблокированы. Таким образом злоумышленники, похитив кошелек, не смогли снять деньги.

К слову, Ирина Чурикова хорошо известна публике благодаря ролям в фильме «Ширли-Мырли», «Морозко» и других. Именно они сделали актрису знаменитой на всю страну. Последняя картина, в которой принимала участие актриса - была «Страна Оз». В ней женщине досталась роль матери Диванных воинов.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119273933
Умерли за год
18801731
Родились за год
46255586