18:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Приложение Likee запустило инициативу по защите животных #DanceForAnimal
Приложение Likee запустило и...
Подписка на рассылку

Приложение Likee запустило инициативу по защите животных #DanceForAnimal

14 января 2020
1900
2 мин.
Приложение Likee запустило инициативу по защите животных #DanceForAnimal

Платформа для создания коротких видеороликов Likee в сотрудничестве с НКО по защите бездомных животных Animals Matter To Me (AMTM) (что в переводе с английского языка означает «Я забочусь о животных») запустили совместный хэштег-челлендж #Danceforanimal.

Платформа для создания коротких видеороликов Likee в сотрудничестве с НКО по защите бездомных животных Animals Matter To Me (AMTM) (что в переводе с английского языка означает «Я забочусь о животных») запустили совместный хэштег-челлендж #Danceforanimal. Цель проекта – повысить осведомленность о проблемах беспризорных зверей и привлечь средства на их решение. На сегодняшний день видео, размещенные пользователями под хэштегом, в общей сложности набрали более 30 миллионов просмотров. Подробный ролик об инициативе доступен по ссылке, аналогичные проекты планируются к запуску в России в 2020 году.

Проблема выброшенных на улицу домашних животных, а также жестокого обращения с ними актуальна по всему миру. Перед НКО, такими как AMTM, стоит задачи предоставления приюта, а также поиска нового дома для брошенных питомцев. Однако не менее важной целью является распространение информации о правилах бережного и уважительного обращения с животными. В частности, запуская хештег-челлендж, AMTM и Likee подчеркнули, что заставлять четвероногих друзей сниматься на камеру при отсутствии у них желания и применять для этого силу – недопустимо.

Animals Matter To Me (AMTM) – фонд, расположенный в Мумбаи, Индия, в сферу деятельности которого входит предоставление приюта для бездомных животных, их лечение, стерилизация и поиск новых хозяев. АМТМ уже оказал помощь более чем 18 000 животным, в рамках которой было сделано около 9 000 прививок, а 840 питомцев обрели новый дом. В планах Likee продолжать данную инициативу в рамках партнерств с НКО, работающих в других странах мира.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119326568
Умерли за год
18837778
Родились за год
46344268