17:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

242-килограммовый сын Никаса Сафронова отказался от идеи похудеть

15 января 2020
2215
1 мин.
1
242-килограммовый сын Никаса Сафронова отказался от идеи похудеть

29-летний сын известного сын художника Никаса Сафронова весит около 242 килограмма. При этом Лука Затравкин признается, что не собирается садиться на диету. По словам музыканта, его похудение не имеет смысла, ведь и без этого он выглядит очень привлекательно. По крайней мере, так считает сам молодой человек, который уверен, что он не доставляет дискомфорта окружающим.

Сейчас пианист планирует свой отдых в Занзибаре. По его словам, путешествие поможет ему прийти в себя. Ведь сейчас он пребывает в стрессовом состоянии, в которое его привела недавняя неприятная ситуация. Не так давно сын живописца из-за своего лишнего веса застрял в туалете самолета. При этом ему помог вовремя подоспевший стюард.

Впрочем, какого же было удивление Луки Затравкина, когда он узнал, что пикантное видео, на котором видно, как его буквально засосало в унитаз, попало в Интернет. После увиденного мужчина задумался, но даже такой позор не заставил наследника звезды скинуть лишний вес, который ему действительно мешает.

«Худеть не собираюсь, по крайней мере, пока. Хочу просто наслаждаться жизнью», - отметил Затравкин.

По его мнению, он выглядит достаточно привлекательно, несмотря на большой вес, а потому имеет все шансы найти вторую половинку и начать строить счастливую семью. Хотя ранее и его отец, и врачи настаивали на том, чтобы молодой человек скинул вес, поскольку он находится в критическом состоянии и может не дожить даже до 35 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315843
Умерли за год
18830433
Родились за год
46326198