18:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Глызин рассказал, почему уезжал жить в Америку
Алексей Глызин рассказал, по...
Подписка на рассылку

Алексей Глызин рассказал, почему уезжал жить в Америку

18 января 2020
3844
1 мин.
4
Алексей Глызин рассказал, почему уезжал жить в Америку

Известный исполнитель Алексей Глызин в очередном эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на телеканале «Россия 1», объяснил, почему ранее предпочитал вести затворнический образ жизни. Артист, как известно, уезжал жить в Америку, и о нем на протяжении нескольких лет ничего не было слышно.

«Я просто выдохся. У меня не было больше сил петь. Такое бывает у профессиональных музыкантов. В США я смог набраться опыта. Там я даже практически ни с кем не общался. Дом, работа, студия. Немного отдохнув, начал постепенно записывать новые песни», - рассказал Глызин.

Телевизионный ведущий Борис Корчевников поинтересовался у артиста, как он смог не повторить путь своих коллег по большой сцене, которые стали востребованы с ним примерно в одно время, а позднее попросту спились. В качестве примера ведущий привел Евгения Осина, который уже скончался из-за злоупотребления алкогольными напитками.

«Нужно уметь пить. Нужно хорошо закусывать. Если честно, я могу себя контролировать, никогда не проходил лечение от спиртного. Я никогда не буду доводить себя до того состояния, когда от выпитого начинает колотить. Не понимаю этого просто. Как человек может смириться с тем, что он перестает себя контролировать, начинает подводить здоровье», - заявил музыкант.

Персоны2 и Компании2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119324093
Умерли за год
18836083
Родились за год
46340098