04:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гуфа задержали в аэропорту Абу-Даби за дебош
Гуфа задержали в аэропорту А...
Подписка на рассылку

Гуфа задержали в аэропорту Абу-Даби за дебош

21 января 2020
6711
1 мин.
1
Гуфа задержали в аэропорту Абу-Даби за дебош

Рэпер Гуф в очередной раз оказался в центре скандала. Теперь его задержали в аэропорту города Абу-Даби, его обвиняют в устроенном в самолете дебоше. Дело в том, что артист летел в Москву после отдыха в Таиланде. 

Во время пересадки в арабском городе Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф, задержали местные сотрудники полиции. Подобное поведение рэпера на борту стало поводом того, чтобы снять его с рейса. В настоящее время исполнителю пытается помочь его сестра Ольга, которая отправилась за ним в Таиланд, чтобы привезти обратно в Москву.

Стоит отметить, что поведение Гуфа всегда было далеко от идеального. Чего стоят его прямые трансляции в микроблоге, где артист в открытую угрожал своим недоброжелателям. Одним из них, по версии Долматова, стал спортсмен и депутат Дмитрий Носов. Его звезда вызвал на поединок, обвинив во всех семейных бедах.

Недавно артист и вовсе утопил свой смартфон и потерял банковскую карту, а потому был без денег, необходимых на покупку билетов домой. В настоящее время Гуф вместе с сестрой находятся в Абу-Даби. Там им предстоит объясниться перед полицией и, вероятно, заплатить немалый штраф. Чем закончится эта история пока неизвестно.

Персоны 1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774088
Умерли за год
14350322
Родились за год
35304332