08:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Янковский на премии «Золотой орел» признался в любви Вере Панфиловой
Иван Янковский на премии «Зо...
Подписка на рассылку

Иван Янковский на премии «Золотой орел» признался в любви Вере Панфиловой

25 января 2020
35358
1 мин.
4
Иван Янковский на премии «Золотой орел» признался в любви Вере Панфиловой

Талантливый российский кинодеятель Иван Янковский на премии «Золотой орел» стал победителем в номинации лучшая мужская роль второстепенного плана за кинофильм «Текст». Как известно, прямо со сцены мужчина огромнейшую признательность выразил своей возлюбленной - наследнице лидера музыкального коллектива «Алиса» Константиан Кинчева актрисе Вере Панфиловой.

«Дорогая моя! Я тебя очень люблю! Спасибо тебе огромное за то, что ты меня терпишь! Ты рядом со мной, когда я себя ужасно веду. Прости! Я обожаю тебя, любимая», - заявил Янковский.

Необходимо отметить, что буквально несколько лет назад актер и Вера Панфилова расставались. Позднее внука кинодеятеля Олега Янковского, стали видеть в обществе наследницы одного из российских рестораторов. Впрочем, в недавнем времени стало известно, что актер вновь начал строить романтические отношения с Панфиловой.

Также со сцены Иван Янковский заявил, что утром разговаривал со своей бабушкой. Родственница довольно неожиданно заявила, что он ничего не выиграет за роль в кинокартине «Текст». Как отметил сам актер, многие полагали, что основные награды достанутся фильму «Одесса», сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны 4 в новости

Музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Алиса»
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110437193
Умерли за год
12749903
Родились за год
31367018