08:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Фанаты переживают за "исчезнувшую" Викторию Боню
Фанаты переживают за "исчезн...
Подписка на рассылку

Фанаты переживают за "исчезнувшую" Викторию Боню

27 января 2020
6551
1 мин.
1
Фанаты переживают за "исчезнувшую" Викторию Боню

В последние годы известная ведущая и блогер активно ведет свою страницу в социальной сети. Ежедневно Виктория Боня выходит на связь, общается с подписчиками, делится подробностями личной жизни и многое другое. Сейчас же, когда звезда не появляется в онлайне, многие фанаты забили тревогу. Они взволнованы тем, куда пропала знаменитость.

Тревога поклонников Бони связана и с тем, что ранее ведущая рассказывала о поездке в некую экзотическую страну. Теперь же блогер затаила молчание и даже заблокировала свою страничку. Учитывая, что в это время она должна находиться в другой стране, фанаты всерьёз переживают за её жизнь и здоровье. Сама Виктория Боня пока никак не комментирует ситуацию, её представители тоже не отвечают на звонки и сообщения.

Впрочем, паникуют не все. Многие подписчики призывают сохранять спокойствие, отмечая, что со звездой наверняка всё в порядке. В настоящее время Боня находится в Перу и не исключено, что она попросту не нашла местного оператора сотовой связи, чтобы выйти в Интернет. Также есть версия, что женщина устроила себе небольшой отдых от Сети и гаджетов, наслаждаясь экзотичной природой и животными.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801308
Умерли за год
17793206
Родились за год
43774436