10:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина высказалась об образовании и знаниях
Ксения Бородина высказалась ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказалась об образовании и знаниях

28 января 2020
6236
1 мин.
2
Ксения Бородина высказалась об образовании и знаниях

Популярная телеведущая Ксения Бородина всегда выступает со своей четкой позиций в тех или иных вопросах. Супруга бизнесмена Курбана Омарова недавно выложила небольшой пост, где высказалась на счет образования, знаний и учебы. Теледива отметила, что сегодня люди живут в той реальности, в которой можно быть уверенным, что дети смогут получить хорошую работу, качественное образование:

«Как хорошо, что мы живем в эпоху, где можно получить знания, способные помочь детям. Еще 10 лет назад все было по-другому, тогда на дипломы и квалификацию никто особо не смотрел. Даже если судить по моим рабочим проектам и телевидению, где традиционно многое происходит через знакомства, стало больше профессионалов и крутых специалистов. И я сейчас говорю не только о высоких должностях», - поразмышляла Бородина.

Согласились ли с мнением ведущей пользователи – неизвестно, так как комментарии к публикации она закрыла, понимая, что найдутся сотни несогласных с таким мнением. Об этом звезда заранее написала в посте в надежде, что подписчики поймут ее решение. Впрочем, несмотря на это, публикация получила много лайков. Это значит, что некоторые фолловеры все же поддержали слова телеведущей.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117112103
Умерли за год
17321205
Родились за год
42613230