06:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стало известно, кем является новый ухажер Ольги Орловой
Стало известно, кем является...
Подписка на рассылку

Стало известно, кем является новый ухажер Ольги Орловой

29 января 2020
4918
1 мин.
1
Стало известно, кем является новый ухажер Ольги Орловой

Бывшая ведущая скандально известного проекта «Дом-2» Ольга Орлова буквально на днях дала понять, что может выйти замуж во второй раз уже очень скоро. Ее брак с предпринимателем Александром Кармановым, напомним, закончился неудачно еще 15 лет назад. С тех пор экс-солистка популярной в свое время группы «Блестящие» долгое время была одна, но смогла, наконец-то, обрести свое счастье с новым мужчиной.

Как оказалось, у телеведущей есть новый избранник по имени Валерий. Мужчина возрастом пятидесяти лет с пробивающейся сединой в волосах занимается частным бизнесом, однако официального подтверждения этому нет. На днях пару увидели в одном из столичных ресторанов, из которого хорошо просматривается Кремль, впрочем, Орлова не комментирует это и старается не раскрывать все подробности.

По информации СМИ, влюбленные сначала были в компании друзей, затем они уединились. Практически все, кто видел Ольгу Орлову в тот вечер, отметили, что рядом с новым кавалером знаменитость выглядела абсолютно счастливой. 

Отдельно стоит напомнить, что до недавних пор ведущая старалась и вовсе не афишировать свои отношения, и только недавно рассекретила своего возлюбленного. Причиной тому, как посчитали фанаты звезды, является возможная свадьба пары.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117540608
Умерли за год
17614666
Родились за год
43335196