18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Прохор Шаляпин продолжает отдыхать на деньги спутницы-миллионерши
Прохор Шаляпин продолжает от...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин продолжает отдыхать на деньги спутницы-миллионерши

30 января 2020
4121
1 мин.
2
Прохор Шаляпин продолжает отдыхать на деньги спутницы-миллионерши

После расставания с киевской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской музыкант Прохор Шаляпин спустя некоторое время отправился в круиз. Как рассказал сам артист, долго грустить в одиночестве ему не пришлось: уже через пару недель после разрыва он уехал вместе со своей спутницей наслаждаться шикарной жизнью. Пара плыла по Тихому океану на лайнере, после чего вернулась обратно в один из самых дорогих отелей Лос-Анджелеса, где они продолжили свой отдых.

Примечательно, что заплатила за поездку, скорее всего, новая возлюбленная Шаляпина. Женщину зовут Татьяна и о ней известно немного. В детстве она уехала из России с родителями, после чего основала в Канаде сеть адвокатских компаний. Сейчас спутница музыканта является состоятельной бизнесвумен, впрочем, рассказывать о ней прессе знаменитость не стал.

Как сообщают очевидцы, Прохор Шаляпин и его дама ни в чем себе не отказывают. Так, они перемещаются по городу исключительно на арендованном Rolls-Royce и питаются деликатесами в дорогих ресторанах. Кроме того, пара не забывает о развлечениях, посещая модные мюзиклы.

Учитывая стоимость отеля, аренды дорогого авто и недешевых мероприятий, влюбленные уже потратили не один миллион рублей на отпуск. По всей видимости, оплачивает отдых явно не Шаляпин, поскольку таких денег у него просто нет. В этом уверенны пользователи Сети, зная, что артист в последнее время мало где выступал и официально не работал.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913678
Умерли за год
14445920
Родились за год
35539520