03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Еле дышал": Мария Куликова вспомнила, как ее сыну потребовалась срочная операция

31 января 2020
8646
1 мин.
2
"Еле дышал": Мария Куликова вспомнила, как ее сыну потребовалась срочная операция

С тех пор, как актриса Мария Куликова рассталась с супругом Денисом Матросовым, она воспитала общего сына Ивана одна. Как любящая мама, артистка уделяла много времени мальчику и старается в перерывах между съемками как можно чаще бывать с ним.

Наследник Марии Куликовой растет любопытным юношей и уже успел попробовать свои силы в разных видах спорта, посещая различные кружки. Однажды Иван захотел заниматься теннисом, и перед началом тренировок они с мамой пошли к врачу за медицинской справкой. Только тогда оказалось, что у мальчика серьёзные проблемы со здоровьем.

В результате больного горла сын звезды плохо дышал, он не мог заниматься и постоянно жаловался на плохое самочувствие. Куликова рассказала, что до этого сын часто болел простудами, но она и понятия не имела, что во всём этом есть конкретный источник:

«Врач посмотрел Ваню и сказал: «Ваш ребенок еле дышит, какой еще теннис?! Ему нужно удалить гланды». Кстати сказать, мы долго лечили его от аллергии, от простуд и прочего почти два года, а нужно было всего лишь сделать операцию», - отметила звезда сериала «Склифосовский».

К счастью, после проведенной операции сын Марии Куликовой и Дениса Матросова начал полноценно дышать. Сейчас мальчик занимается любимым видом спорта и чувствует себя хорошо.

Персоны 2 в новости

российский актёр театра и кино.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200