23:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Высоцкая честно рассказала о своих страхах
Юлия Высоцкая честно рассказ...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая честно рассказала о своих страхах

1 февраля 2020
4668
1 мин.
2
Юлия Высоцкая честно рассказала о своих страхах

В эфире программы «Мне это нравится!» популярная актриса и ведущая Юлия Высоцкая откровенно рассказала поклонникам о собственных страхах. Как выяснилось, 46-летняя артистка больше всего боится старости. В этом женщина винит российское общество, менталитет и устойчивое мнение общества, которое нетерпимо относится к дамам пожилого возраста.

Как говорит супруга Андрея Кончаловского, в голову девушкам вбивают мысль, что после 30-40 лет они становятся никому не нужными. В итоге у женщин появляется патологический страх старости, они боятся утратить свою привлекательность. Ведь в России, согласно статистике, даже некоторые профессии недоступны тем, кому за 35. Некоторые из них, как считает звезда, не успевают завести семью и детей, из-за чего окружающие начинают смотреть на них с осуждением.

К слову, сама Юлия Высоцкая, несмотря на свой статус, тоже зависима от мнения окружающих:

«Недавно я посетила гомеопата. Когда он спросил меня, чего я боюсь - сперва я не знала, что ему ответить. Хорошо подумав, сказала, что боюсь постареть», - рассказала телеведущая.

Артистка добавила, что завидует женщинам, которые не стыдятся своего возраста. Более того, они гордятся им, приобретая с годами шарм. В последнее время Юлия Высоцкая старается отгонять подобные мысли, избавляться от своих комплексов, учиться любить себя в любом возрасте. Во всяком случае, знаменитость заявила об этом сама, выкладывая в микроблоге снимки без макияжа.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117713363
Умерли за год
17732977
Родились за год
43626262