07:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новая возлюбленная Прохора Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой
Новая возлюбленная Прохора Ш...
Подписка на рассылку

Новая возлюбленная Прохора Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой

9 февраля 2020
6135
1 мин.
2
Новая возлюбленная Прохора Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой

Слухи о том, что музыкант Прохор Шаляпин расстался с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской подтвердились после того, как мужчина отправился в круиз по морю. Некоторые очевидцы поговаривают, что он стал вести разгульный образ жизни и даже закрутил роман с некой женщиной по имени Татьяна. Во всяком случае, так утверждают свидетели, видевшие пару на лайнере обнимающимися.

Отметим, что уже больше месяца Шаляпин находится за рубежом. За это время журналистам удалось узнать, что новой возлюбленной музыканта стала очень богатая и незамужняя женщина сорока лет. Об этом рассказала ее близкая подруга, приоткрыв тайну и поделившись с прессой некоторыми подробностями. По словам дамы, у Татьяны нет мужа, она свободная женщина, у нее есть право на роман, к тому же, и ее избранник холост.

«Она богатая, одинокая и вполне может себе позволить проводить время так, как посчитает нужным. И дружить, с кем захочет, и любить того, кто ей понравится», — заявила подруга сорокалетней миллионерши из Канады.

Добавим, что пару также видели в одном из самых дорогих отелей Лос-Анджелеса. За номер «люкс» они выложили более двух миллионов рублей. К тому же Шаляпин и его дама передвигались по Америке исключительно на дорогих лимузинах, аренда которых обойдется в копеечку. Обедали влюблённые в роскошных ресторанах и развлекались в свое удовольствие.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797183
Умерли за год
17790381
Родились за год
43767486