15:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Александра Овечкина и Настасьи Шубской растет копией своего папы
Сын Александра Овечкина и На...
Подписка на рассылку

Сын Александра Овечкина и Настасьи Шубской растет копией своего папы

9 февраля 2020
7403
1 мин.
2
Сын Александра Овечкина и Настасьи Шубской растет копией своего папы

С недавних пор известный российский хоккеист Александр Овечкин и его молодая жена Настасья Шубская перестали своего маленького сына от поклонников. Фанаты известной семьи почти сразу заметили, что мальчик во многом растёт похожим на своего звездного папу. А когда его мама опубликовала новые снимки в микроблоге, многочисленные подписчики в очередной раз удостоверились, что малыш Серёжа растёт буквально копией отца-спортсмена.

Напомним, что семья живет в Штатах, поскольку там работает глава семейства. Александр Овечкин играет в хоккей и часто его матчи посещает жена и сын, оказывая ему поддержку. Так, на выходных они посетили очередное состязание с участием хоккеиста.

На фотографии мама и сын запечатлены на зрительской трибуне, а мальчик оказался на первом плане. Малыш позирует в черной кожаной куртке, классический синих джинсах и шапке. Личико Сережи можно рассмотреть во всех деталях, поэтому подписчики буквально завалили Анастасию Шубскую комментариями о том, насколько их общий сын похож на своего отца:

«Сережка такой большой уже стал!», «Копия папы, очень похож», «Будущий хоккеист, как его папа», «Молодцы, поддерживаете Сашу на игре», - написали в комментариях фанаты.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872423
Умерли за год
17841909
Родились за год
43894254