09:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Встретила очень мило": Старшая дочь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко подружилась с новорожденной сестрой

11 февраля 2020
3638
1 мин.
2
"Встретила очень мило": Старшая дочь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко подружилась с новорожденной сестрой

Всего несколько дней назад супруга известного футболиста Дмитрия Тарасова стала мамой во второй раз. Бывшая модель Анастасия Костенко родила еще одну дочку. К сожалению, на самих родах не смог присутствовать глава семейства, поскольку он находился на сборах со своим футбольным клубом. Однако он приехал забрать жену из роддома, подготовившись как следует к выписке. Сейчас молодая мама уже дома и постепенно восстанавливается, привыкает к новым обязанностям, ведь теперь у нее хлопот в два раза больше.

Сама Костенко призналась подписчикам, что пока не может точно сформулировать собственные впечатления после пополнения в семье, так как реагирует на все очень сентиментально – любая мелочь способна ее растрогать до слез. Так, приехав домой с новорожденной малышкой, она тут же познакомила ее со старшей сестрой Миланой, которой летом исполнится два года, едва сдерживая свои эмоции.

Жена спортсмена поделилась с подписчиками, как малышка встретила свою младшую сестру. Оказалось, никакой ревности со стороны девочки не было и  близко - она очень тепло приняла родственницу, быстро с нею подружилась. Дочери Тарасова было очень любопытно, с кем это мама играет и убаюкивает, она лично потрогала ребенка, поцеловала ее и была в полном восторге. Сейчас старшая сестра даже помогает маме ухаживать за крохой. По словам Анастасии Тарасовой, это была очень теплая и милая встреча.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822928
Умерли за год
14383770
Родились за год
35386620