20:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Это было феерично»: невеста Дмитрия Шепелева впервые вышла с ним в свет
«Это было феерично»: невеста...
Подписка на рассылку

«Это было феерично»: невеста Дмитрия Шепелева впервые вышла с ним в свет

12 февраля 2020
8393
1 мин.
4
«Это было феерично»: невеста Дмитрия Шепелева впервые вышла с ним в свет

После того, как звезда телеэкранов Дмитрий Шепелев согласился дать интервью светской львице Ксении Собчак в рамках ее авторского шоу, вся страна узнала из первых уст, что он состоит в отношениях. Судя по всему, жизнь мужчины после смерти возлюбленной Жанны Фриске медленно, но налаживается.

Как сообщил Шепелев, они уже три года встречаются с дизайнером Екатериной Тулуповой, а с недавних пор пара живет вместе с одной квартире. При этом на светских мероприятиях ведущий до сих пор появлялся один, чтобы избежать всевозможных вопросов со стороны прессы, гостей и распространения слухов. Впрочем, на этот раз звезда телеэкранов сделал исключение, ведь избранница пригласила его принять участие в обсуждениях книжной организации «Дневник женского клуба», и он не смог ей отказать. Судя по словам женщины, она осталась довольна светским раутом, открыто называя Шепелева своим «любимым».

Опубликовав небольшой пост в Instagram, Екатерина Тулупова написала следующее:

«Было феерично, хотя от этой идеи я отказывалась несколько лет. Теперь понимаю, как сильно я ошибалась и насколько актуальной тема оказалась для меня. И не потому, что ведущим был мой любимый мужчина, а потому что я и другие участники этого литературного шабаша смогли получить огромное удовольствие!» - констатировала возлюбленная бывшего супруга Фриске.

Персоны 4 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917303
Умерли за год
17872645
Родились за год
43969870