13:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Орлова весело провела День святого Валентина в компании Андрея Малахова
Ольга Орлова весело провела ...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова весело провела День святого Валентина в компании Андрея Малахова

15 февраля 2020
7543
1 мин.
4
Ольга Орлова весело провела День святого Валентина в компании Андрея Малахова

Не секрет, что День святого Валентина сейчас пользуется большой популярностью среди влюбленных. Так и многие знаменитости российского шоу-бизнеса были не против повеселиться, устроив себе вечеринки. Многие из них провели время в компании любимых людей, предпочитая уединиться в уютном ресторане, дома или же улетев на романтический уикенд в другие страны. Некоторые же посетили интересные мероприятия, среди которых была певица и ведущая Ольга Орлова.

Женщина пришла на светскую тусовку, которую организовала ее подруга Ирина Дубцова. При этом на вечеринке Орлова неплохо провела время в компании известного и популярного телеведущего Андрея  Малахова. Что самое интересное, она выложила совместную фотографию на своей странице в социальной сети Instagram, попутно отметив, что праздник влюбленных удался, несмотря на то, что рядом с ними не было супруги ведущего Натальи.

В связи с чем бывшая солистка группы «Блестящие» попросила у женщины прощение. Реакция со стороны жены Малахова - Натальи Шкулевой последовала незамедлительно. Она в шутку призвала Ольгу Орлову вернуться в семью, ведь у нее тоже есть возлюбленный. Напомним, что телеведущая и певица не так давно сама говорила о романе с новым избранником, а на прошлой неделе пару видели вместе в одном из столичных ресторанов. Пока никаких подробностей о нем звезда не рассказывает.

Персоны 4 в новости

Певица, актриса
2 место
Генеральный директор Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119039138
Умерли за год
18640932
Родились за год
45859992