01:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Хрусталев впервые показал совместное фото с женой в соцсетях
Дмитрий Хрусталев впервые по...
Подписка на рассылку

Дмитрий Хрусталев впервые показал совместное фото с женой в соцсетях

15 февраля 2020
7692
1 мин.
4
Дмитрий Хрусталев впервые показал совместное фото с женой в соцсетях

Бывший участник КВН и резидент юмористического шоу Comedy Woman Дмитрий Хрусталев предпочитает не афишировать личную жизнь. Раньше он не отрицал, что состоял в романтических отношениях с коллегой – Екатериной Варнавой. Эти сведения подтвердила сама актриса. Однако с тех пор прошло много времени и мужчина даже успел жениться на участнице группы «Фабрика» Марии Гончарук.

Девушка, к слову, пришла на замену Александре Савельевой, которая вынуждена была покинуть коллектив из-за беременности и родов. Что касается отношений Гончарук и Хрусталева, то на публике супруги их не скрывают и демонстрируют проявления чувств, при этом не отвечают на вопросы журналистов и не публикуют общие снимки в своих аккаунтах социальных сетей.

До недавнего времени в микроблоге звезд не было ни одной совместной фотографии, пока на днях Дмитрий Хрусталев не порадовал своих поклонников, разрешив выложить первое в своем роде фото с женой на ее странице в Instagram. Правда, на снимке видна только спина комика, в отличие от его супруги, которая прямо позирует на камеру. Стоит отметить, что снимок был выложена в связи с Днем святого Валентина, причем сам резидент юмористического шоу назвал его «Днем червей». Поклонники тут же отреагировали на общий кадр и написали, что были удивлены увидеть подобное в аккаунте солистки «Фабрики», ведь раньше ее супруг был против подобного.

Персоны 4 в новости

певица, участница проекта "Хочу в ВИА Гру", солистка группы "Фабрика"
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732833
Умерли за год
17746311
Родились за год
43659066