02:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Романов поделился размером своей зарплаты в шоу «Вечерний Ургант»
Дмитрий Романов поделился ра...
Подписка на рассылку

Дмитрий Романов поделился размером своей зарплаты в шоу «Вечерний Ургант»

31 августа 2021
4763
2 мин.
3
Дмитрий Романов поделился размером своей зарплаты в шоу «Вечерний Ургант»

Почти 10 лет Дмитрий Хрусталев работает совместно с Иваном Ургантом в вечерней передаче на первом канале. Публика не раз задавалась вопросом, почему юморист продолжает находиться в тени знаменитости. Недавно Дмитрий Романов рассказал, что доход от ведения «Вечернего Урганта» является мизерным.

Дмитрий Романов сообщил, что также работает в проекте, но предпочитает вести лишь одну из рубрик, при этом нечасто приезжая в студию. Занять место ведущего артист не хотел бы. Также сценарист и комик объяснил, что ведение передачи отнимает очень много времени. Он не может понять, почему Хрусталеву нравится такой вариант труда, да и Урганта это тоже касается. Однако Романов подчеркнул: каждый сам выбирает, что ему по душе. Лично ему не нравится постоянная занятость и, если бы ему пришлось оказаться на месте ведущих передачи, то сценариста хватило бы максимум на 10 дней в месяц. Потом бы неизбежно возникла необходимость «подзаряжаться» вне проекта.

40-летний коллега Хрусталева и Урганта поделился, что шоу платит очень низкую зарплату, как ему, так и остальным участникам. Свой точный доход он не стал называть, но обозначил, что он составляет намного меньше 100 тысяч рублей, и в проекте Романов находится абсолютно не из-за финансовой составляющей.

Когда у артиста все же попытались выяснить сумму, спросив не 10 ли тысяч рублей его зарплата, тот ответил «почти» и объяснил, что суммы хватает только на бензин, так как живет он за городом. Также комик подчеркнул, что в «Урганте» трудится ради большей аудитории, чем на многих других телеканалах. Тем более, что на Первом канале более взрослая и осознанная аудитория после 25 лет, которая ему подходит по возрасту и общечеловеческим взглядам.

Персоны 3 в новости

актер, комик
1 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165528
Умерли за год
18727490
Родились за год
46072940