23:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Денег никогда не хватает»: Валентина Талызина высказалась о своей пенсии

15 февраля 2020
7315
1 мин.
2
«Денег никогда не хватает»: Валентина Талызина высказалась о своей пенсии

Талантливая российская актриса Валентина Талызина в разговоре с представителями средств массовой информации высказалась о своей пенсии. Как известно, артистке таких востребованных кинокартин, как «Зигзаг удачи» и «Большая перемена», в настоящее время 85 лет.

«Денег никогда не хватает. Это я могу сказать со 100% уверенностью. Если бы я еще получала доплату за работу в фильмах, которых у меня более 110, то я бы, конечно же, жила весьма прилично. Это наша жизнь. Сумму своей пенсионной выплаты я не хочу называть, но если было бы больше, то я была бы рада. Ладно, что я жалуюсь? Спасибо государству и за эту выплату», - призналась Талызина.

Следует отметить, что ранее о своих пенсиях рассказали многие артисты отечественного шоу-бизнеса. Например, востребованный кинодеятель Станислав Садальский рассказал, что государство платит ему около 50 000 рублей каждый месяц. При этом 30 000 рублей из этой суммы – надбавка за звание заслуженного артиста РФ.

Многие знаменитости признаются, что тем, кто имеют звания, жить на пенсию вполне реально. При этом тем, у кого это звание отсутствует, приходится далеко непросто.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952448
Умерли за год
17896714
Родились за год
44029084