16:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Кати Семеновой срочно госпитализирован в реанимацию
Сын Кати Семеновой срочно го...
Подписка на рассылку

Сын Кати Семеновой срочно госпитализирован в реанимацию

20 февраля 2020
12615
1 мин.
5
Сын Кати Семеновой срочно госпитализирован в реанимацию

Сегодня единственного сына некогда известной певицы Кати Семеновой срочно доставили в НИИ скорой помощи имени Н. Склифосовского. Здоровье Ивана Батурина внезапно пошатнулось. Как сообщает лечащий врач больного, у 34-летнего мужчины, вероятно, случился инсульт.

Пациента в клинике подвергли предварительному осмотру и направили в реанимационное отделение. О его самочувствии пока не сообщают.

Известно, что сын звезды также, как мать, профессионально занимается творчеством, увлекается музыкой. В настоящее время работает по профессии звукорежиссера. У него есть супруга и сын.

Сама Семенова старается проводить как можно больше времени с любимым внуком Матвеем, так как сожалеет о том, что не уделяла сыну достаточно своего внимания ввиду высокой популярности в 80-е годы. Мальчику не хватало материнского тепла и ласки, ведь певица часто ездила на гастроли, выступала по телевидению, даже в качестве ведущей программы «Шире круг» вместе с Вячеславом Малежиком.

Певица родила сына от музыканта Андрея Батурина, с которым официально зарегистрировала отношения. Расставшись с мужем, их общий ребенок переехал к отцу.

«Я действительно не очень хорошая мать. Мне пришлось развестись с Андреем и оставить сына ему», - рассказывала ранее Семенова на программе «Когда все дома».

Второй брак артистки и юмориста Михаила Церишенко тоже распался в 2017 году, через 25 лет их отношений. Катя Семенова тогда пребывала на грани нервного срыва, но друзья вернули ее к прежней жизни и помогли вновь заняться творчеством.

Сегодня комментариев касательно здоровья Ивана Батурина со стороны певицы пока не поступало.

Персоны4 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер, Почетный деятель искусств города Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117640268
Умерли за год
17682918
Родились за год
43503108