11:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Принятый в «Партию Роста» Сергей Шнуров задумался над участием в выборах в Госдуму
Принятый в «Партию Роста» Се...
Подписка на рассылку

Принятый в «Партию Роста» Сергей Шнуров задумался над участием в выборах в Госдуму

21 февраля 2020
2948
1 мин.
2
Принятый в «Партию Роста» Сергей Шнуров задумался над участием в выборах в Госдуму

Эпатажный исполнитель Сергей Шнуров, судя по всему, решил построить политическую карьеру. Во всяком случае, солист популярной группы «Ленинград думает в этом направлении и даже принял решение вступить в петербургское отделение «Партии Роста». После чего в социальных сетях появились слухи, что вокалист планирует принять участие в выборах в Госдуму, о чем он заявил в стихотворной форме в своем микроблоге.

Несмотря на то, что выборы в Госдуму пройдут только в следующем году, многие политические объединения уже начали свою подготовку. «Партия Роста» тоже зовет в свои ряды персон, способных привлечь внимание со стороны избирателей и заполучить голоса.

Накануне Сергей Шнуров прилетел в Северную столицу, где прямо в аэропорту встретился с председателем Борисом Титовым. Затем музыкант принял участие в конференции, на которой сообщил, что с его появлением жизнь в партии станет веселее:

«Я вам еще пригожусь! Буду называть вещи своими именами», - с уверенностью заявил исполнитель.

К слову, сам музыкант пока до конца не определился на счет места в Думе или просто не захотел «раскрывать карты» раньше времени. По его мнению, сначала надо «дожить» до этого события:

«Пока не знаю, что вам ответить на этот вопрос. Доживем – увидим», - неоднозначно прокомментировал ситуацию Шнуров.

Персоны 2 в новости

Председатель
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119018843
Умерли за год
18627033
Родились за год
45825798