21:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова заявила, что 23 февраля – тоже ее праздник
Анастасия Волочкова заявила,...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова заявила, что 23 февраля – тоже ее праздник

23 февраля 2020
3695
1 мин.
1
Анастасия Волочкова заявила, что 23 февраля – тоже ее праздник

Балерина Анастасия Волочкова часто оказывается в центре скандальных ситуаций, привлекая к себе внимание. В этот раз женщина не могла пройти мимо отмечания 23 февраля и заявила, что День защитника отечества является и ее праздником. По словам танцовщицы, в ее жизни хватает ситуаций и преград, которые она с достоинством преодолевает, делая это не хуже сильной половины общества. Таким образом, бывшая солистка Большого театра убеждена, что в некотором образе является самым настоящим борцом, поэтому имеет полное право отмечать этот день, как мужчины.

К тому же, как подчеркнула Волочкова, она способна постоять за себя и близких, а потому считает себя вполне сильным и самодостаточным человеком.  В последнее время звезда балета и правда демонстрирует публику свой волевой характер. Артистка даже решила судиться с Большим театром, где проработала до начала «нулевых». По словам балерины, она ушла на пенсию еще много лет назад,  бывшие работодатели не спешат выплачивать ей пособие.

После обращения в театр Волочкову отправили в Пенсионный фонд, ссылаясь на то, что только они вправе решать подобные вопросы относительно начисления пенсии. Вдобавок, руководство Большого напомнило, что танцовщица много времени отсутствовала в театре, из-за чего ее трудовой стаж не начислялся. Когда об этом узнала сама балерина, она заявила, что подаст на прежнего работодателя в суд. Чем закончится эта история - покажет время.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117219518
Умерли за год
17394768
Родились за год
42794208