17:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова объяснила предназначение хаммама в своем доме
Анастасия Волочкова объяснил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова объяснила предназначение хаммама в своем доме

25 февраля 2020
2442
1 мин.
1
Анастасия Волочкова объяснила предназначение хаммама в своем доме

Скандальная балерина Анастасия Волочкова в последние время все чаще посещает любимую баню и сауну. Традиция демонстрировать свои шпагаты в необычных местах уже давно укоренилась в жизни танцовщицы и в очередной раз артистка показала поклонникам великолепную растяжку, будучи в свое доме. Также знаменитость рассказала фанатам, что предпочитает не только русскую парильню, но и хаммам. Для этого в ее поместье есть специально отведенное помещение, которое она часто использует по назначению.

Накануне Волочкова выложила в своем аккаунте публикацию, посвященную баням. Балерина рассказала, что очень рада тому, что в ее доме есть парильня, где она может полностью расслабиться после изнурительных тренировок, а завершить этот благоприятный для организма процесс погружением в ледяную купель. Что касается хаммама, то его балерина чаще использует, чтобы провести там романтический вечер, зажигая свечи и создавая уютную атмосферу:

«У нас есть и баня, и хаммам. Последнее время я не нагреваю его, просто зажигаю свечи и делаю красоту и романтику», - добавила бывшая солистка Большого театра.

Уточнять, с кем именно Волочкова таким образом проводит время, она не стала. В прошлом месяце балерина рассказала, что они с избранником, с которым она вместе уже почти год, собираются жениться. Свадьба пройдет осенью, а пока звезда готовится к торжеству.

Ожидается, что танцовщица устроит роскошное мероприятие. Не зря она подчеркивала, что количество свадебных нарядов составит больше пяти штук. Вероятно, Анастасии Волочковой будет, чем удивить и эпатировать публику.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119083193
Умерли за год
18671103
Родились за год
45934218