14:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Понаровская пришла на съемки к Максиму Галкину после очередной пластики лица
Ирина Понаровская пришла на ...
Подписка на рассылку

Ирина Понаровская пришла на съемки к Максиму Галкину после очередной пластики лица

25 февраля 2020
4104
1 мин.
4
Ирина Понаровская пришла на съемки к Максиму Галкину после очередной пластики лица

Звезда 90-х Ирина Понаровская всего пару лет назад старалась избегать выходов в свет и почти не появлялась на публике, пока не посетила несколько федеральных каналов и снялась в ток-шоу Андрея Малахова. С тех пор она получила немало критики со стороны пользователей Сети и общественности.

Особенно скептики и хейтеры возмутились, когда певица анонсировала свое возвращение на большую сцену. Причем сделала она это, как считают поклонники, следуя примеру Натальи Ветлицкой, недавно приехавшей в Москву после длительного отсутствия. Впрочем, сделать это у Ирины Понаровской так и не удалось до конца. Хотя она продолжает посещать различные проекты и накануне как раз пришла на съемки программы Максима Галкина «Сегодня вечером».

Появившись в студии шоу на «Первом канале», многочисленные зрители и фанаты певицы были по-настоящему огорчены. Особенно резонанс вызвала фотография, сделанная в студии передачи, которой поделился известный критик из мира шоу-бизнеса Артур Гаспарян.

Снимок был сделан крупным планом, и подписчики сумели во всех деталях разглядеть явно изменившуюся внешность постаревшей Ирины Понаровской. Артистку завалили комментариями с критикой и упреками по поводу злоупотребления пластикой. Фолловеры считают, что артистка в очередной раз легла под нож хирурга и воспользовалась услугами косметологов, чтобы выглядеть достойно.

Персоны 4 в новости

Певица, актриса, телеведущая
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118810118
Умерли за год
18484088
Родились за год
45474128