08:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тарзан посетил программу Ивана Урганта, где рассказал о собственном шоу, которое представит этой весной
Тарзан посетил программу Ива...
Подписка на рассылку

Тарзан посетил программу Ивана Урганта, где рассказал о собственном шоу, которое представит этой весной

28 февраля 2020
3276
1 мин.
3
Тарзан посетил программу Ивана Урганта, где рассказал о собственном шоу, которое представит этой весной

В гостях программы известного шоумена Ивана Урганта побывал супруг Наташи Королевой, танцор Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан. Совсем скоро он отметит 50-летний юбилей, в честь чего ведущий не смог не задать своему гостю вопрос, как долго тот еще планирует оставаться на сцене, ведь годы начнут брать свое. Однако мужчина не растерялся и заявил следующее:

«Я не знаю. Не ставлю себе таких рубежей, к тому же танцую я не ради финансовой выгоды, мне это нравится просто. Люблю свое дело. Кто бы мне 20 лет назад сказал, что я в 50 буду танцевать – ни за что не поверил бы», - ответил артист.

Также Тарзан добавил, что пребывает на сцене исключительно из удовольствия, поскольку считает, что сыграть желание или страсть невозможно, войти в образ за секунду просто так не получится, поэтому он по-настоящему чувствует все и не старается притворяться, выступая на публике живьем. К тому же ближе к юбилею супруг Наташи Королевой подготовил собственное шоу.

Иван Ургант поинтересовался, чего ждать зрителям, будет ли это обычный стриптиз или же что-то большее. В ответ Глушко объяснил, что своим выступлением он откроет душу:

«Это будет настоящая исповедь голышом. Уверен, что понравится всем. Ждите уже этой весной», - резюмировал Тарзан.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801143
Умерли за год
17793093
Родились за год
43774158