16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Лучшая в Москве Масленица»: Юлия Барановская привела детей на праздник к Андрею Малахову
«Лучшая в Москве Масленица»:...
Подписка на рассылку

«Лучшая в Москве Масленица»: Юлия Барановская привела детей на праздник к Андрею Малахову

28 февраля 2020
3626
1 мин.
9
«Лучшая в Москве Масленица»: Юлия Барановская привела детей на праздник к Андрею Малахову

Накануне в одном из президентских номеров Lotte Hotel Андрей Малахов и его супруга Наталья устроили настоящую вечеринку по случаю Масленицы. Он собрал звезд российской эстрады и шоу-бизнеса, среди которых была и ведущая «Первого канала» Юлия Барановская. Вместе с ней приглашения от звезды программы «Привет, Андрей!» получили и другие известные медийные личности.

К примеру, на празднике побывали актриса Ирина Пегова, ведущая скандальной программы «Дом-2» Ольга Бузова и бывшая солистка популярной в свое время группы «Блестящие» - Ольга Орлова, экс-супруга футболиста Александра Кержакова - модель Милана Тюльпанова и многие другие. Однако больше всего словами благодарности Малахова усыпала именно Барановская. Она лично поблагодарила ведущего, после чего опубликовала в своем аккаунте небольшой пост.

В блоге бывшая жена Андрея Аршавина обратилась к хозяину вечеринки, добавив, что она была рада увидеться и с ним самим, и с его женой Натальей:

«Ваша Масленица, как всегда, лучшая в Москве! Спасибо большое, Андрей и Наташенька! Любим вас до Луны и обратно!» - написала Юлия Барановская, обратившись к Малахову в публикации.

К слову, на празднике вместе с Барановской побывали и ее дети. 14-летний Артем так вырос, что даже обогнал маму по росту. С ним в кадре появилась также 11-летняя дочь Яна и 7-летний Арсений. Младший сын Аршавина и Барановской, как и его отец, увлекается спортом. Мальчик занимается в детской академии «Барселона», решив пойти по стопам звездного папы, чему очень рад сам футболист.

Персоны 9 в новости

Актриса
1 место
Певица, актриса
4 место
Телеведущая
5 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Генеральный директор Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп
7 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
8 место
Футболист, капитан сборной РФ
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889918
Умерли за год
14429648
Родились за год
35499488