13:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Супруг модели Натальи Водяновой Антуан Арно трогательно поздравил ее с днем рождения
Супруг модели Натальи Водяно...
Подписка на рассылку

Супруг модели Натальи Водяновой Антуан Арно трогательно поздравил ее с днем рождения

29 февраля 2020
5195
1 мин.
2
Супруг модели Натальи Водяновой Антуан Арно трогательно поздравил ее с днем рождения

28 февраля у российской модели Натальи Водяновой был день рождения. Несмотря на ее молодой внешний вид, звезде подиумов исполнилось 38 лет. В честь праздника ее возлюбленный, французский бизнесмен Антуан Арно устроил небольшое торжество, где в очередной раз признался ей в любви.

Также в личном микроблоге он назвал жену самой красивой женщиной на свете и поблагодарил судьбу за знакомство с ней. В своем поздравлении бизнесмен пообещал, что их с Натальей Водяновой впереди ждет множество приятных сюрпризов в жизни. В то же время он не отрицает, что возможны и не самые хорошие моменты, однако пережить их можно, ведь они – большая и дружная семья.

Напомним, что в отношениях с Антуаном Арно модель родила двоих детей. Влюбленные воспитывают 5-летнего сына Максима и 3-летнего Романа, хотя официально пара так и не вступила в законный брак за все эти годы совместного проживания. Когда избранник Натальи Водяновой в прошлом году сделал ей заветное предложение руки и сердца, многие поклонники были удивлены, поскольку считали, что супруги уже давно расписаны. Впрочем, влюбленные поспешили заверить всех, что не считают штамп в паспорте главным в своей жизни.

К слову, до знакомства с Арно модель уже воспитывала троих наследников, рожденных в браке с британским миллионером Джастином Портманом. Старшему наследнику Лукасу сейчас 18 лет и не исключено, что юноша пойдет по стопам матери и свяжет свою жизнь с модельным бизнесом, поскольку он уже увлекся модой.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282513
Умерли за год
18807607
Родились за год
46270042