08:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я рада, что он там был»: жена Павла Мамаева заявила, что благодаря тюрьме их семья не развалилась

2 марта 2020
3370
1 мин.
2
«Я рада, что он там был»: жена Павла Мамаева заявила, что благодаря тюрьме их семья не развалилась

В эфире передачи «Звезды сошлись» на канале НТВ супруга футболиста Павла Мамаева призналась, что почти год, проведенный ее супругом в колонии, пошел на пользу и самому спортсмену, и их браку. Теперь игрок стал совсем другим человеком, что невозможно не заметить:

«Когда он попал в тюрьму, морально было сложно, но я не изменяла ему, была верна. В итоге мы все-таки остались вместе. Он всегда мог рассчитывать и положиться на меня, хотя переживал, что могу развестись после такого. Я и правда думала об этом, но я смогла простить ему измену и не собираюсь вспоминать ему это оставшуюся жизнь. Раньше я спокойно отпускала на вечеринки, убеждала себя, что все в порядке. Теперь понимаю свою ошибку», - призналась Алана Мамаева.

Как добавила супруга Мамаева, после возвращения супруга она высказала ему все свои претензии:

«У меня был целый список, я не жалела его. Паша слушал меня, отнесся с пониманием, пообещал, что все учтет. Посмотрим. Хотя я уже вижу, что он вернулся другим человеком более спокойным. Не ругается матом, сдерживает себя», - добавила жена футболиста.

По ее словам, у спортсмена сложились прекрасные отношения с сокамерниками. С некоторыми Павел Мамаев даже стал друзьями. Эти люди, как считает Мамаева, дали ему повод подумать о своей жизни, оценить все поступки. Вдобавок она заявила следующее:

«Я рада, что он там был. Все события в нашей жизни не случайны. А колония лишь помогла сохранить брак, как бы это не звучало», - резюмировала звезда.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117089498
Умерли за год
17305724
Родились за год
42575144