09:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Надежда Мейхер-Грановская: «У нас с братьями Меладзе были только рабочие отношения»
Надежда Мейхер-Грановская: «...
Подписка на рассылку

Надежда Мейхер-Грановская: «У нас с братьями Меладзе были только рабочие отношения»

4 марта 2020
5774
1 мин.
6
Надежда Мейхер-Грановская: «У нас с братьями Меладзе были только рабочие отношения»

Экс-вокалистка популярной в свое время группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская стала гостей одного из радиоэфиров, в рамках которого ответила на многочисленные вопросы подписчиков о своей связи с братьями Константином и Валерием Меладзе. Ведь за время ее работы в коллективе было много слухов о романе с продюсером и композитором. Однако сама певица заявила, что их связывают только деловые отношения, которые она с трудом называет дружескими.

Стоит отменить, что первые слухи о тайной связи Мейхер-Грановской с Меладзе появились, когда она не могла покинуть группу, якобы продюсер «ВИА Гры» не хотел отпускать ее в вольное плавание. Однако, будучи в коллективе с Верой Брежневой и Анной Седоковой, певица считалась вместе с ними неким «золотым» составом, разрушать который никому не хотелось, в том числе и Константину Меладзе.

Тем не менее в 2006 году артистка все-таки ушла. С тех пор ее сотрудничество с братьями Меладзе закончилось. Как уверяет сама Мейхер-Грановская, она рада, что не было никаких романтических отношений и попыток приударить за ней со стороны артистов:

«У нас были сугубо рабочие отношения. Они не оказывали мне знаков внимания, да и мне самой не хотелось бы этого», - резюмировала певица.

Хотя коллеги брюнетки оказались не столь принципиальны. Так, например, Вера Брежнева вышла замуж за продюсера, а Альбина Джанабаева за его брата Валерия Меладзе. Что касается других солисток из «ВИА Гры», то с ними у Надежды Мейхер-Грановской дружбы также не получилось. Однако при встрече они всегда тепло общаются.

Персоны 6 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117812198
Умерли за год
17800664
Родились за год
43792784