09:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нино Нинидзе настояла на том, чтобы вызвать «скорую» Максиму Виторгану, когда у него поднялась температура
Нино Нинидзе настояла на том...
Подписка на рассылку

Нино Нинидзе настояла на том, чтобы вызвать «скорую» Максиму Виторгану, когда у него поднялась температура

4 марта 2020
6330
1 мин.
3
Нино Нинидзе настояла на том, чтобы вызвать «скорую» Максиму Виторгану, когда у него поднялась температура

Последние несколько дней популярный российский актер Максим Виторган, как оказалось, "переносил" на ногах болезнь, а потом его состояние резко ухудшилось. Артиста бил озноб, усилился кашель. Тут же возлюбленная мужчины - актриса Нино Нинидзе взяла ситуацию под свой контроль.

Именно она позвонила в больницу и настояла, чтобы его осмотрели медики, хотя ее любимый мужчина сопротивлялся до последнего и не хотел обращаться за помощью к врачам, считая, что все пройдет. Когда бригада скорой помощи прибыла домой к Виторгану, то предложила доставить его в больницу. Однако он отказался, заявив, что утром отправится к своему личному лечащему врачу, что и сделал, когда ему стало чуть лучше.

Отметим, что за последний месяц Виторган и Нинидзе посетили в Оман, куда ездили на отдых. Кстати, сама Нино Нинидзе чувствует себя прекрасно. Медикам на свое самочувствие она не жаловалась. Вероятно, актера одолел грипп или простуда. Речь о смертельном коронавирусе или пневмонии не идет. По крайней мере, артист не подтверждает эти новости.

Хотя многие его коллеги побаиваются летать в Европу и Азию, опасаясь страшной болезни. К примеру, недавно из Италии, где сейчас пик эпидемии, вернулся футболист Дмитрий Тарасов, уверяющий, что ситуация в СМИ и общественная паника преувеличенная.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814838
Умерли за год
17802472
Родились за год
43797232