00:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Глафира Тарханова "накачала" губы для Instagram с помощью косметики
Глафира Тарханова "накачала"...
Подписка на рассылку

Глафира Тарханова "накачала" губы для Instagram с помощью косметики

9 марта 2020
4222
1 мин.
1
Глафира Тарханова "накачала" губы для Instagram с помощью косметики

Востребованная актриса Глафира Тарханова выложила новые фото в личном микроблоге, на которых показала новую, несколько изменившуюся внешность, чем удивила своих фанатов. Оказалось, что на снимках у женщины явно заметны увеличенные губы. Впрочем, сама артистка даже не стала отрицать, что делала некие манипуляции с губами.

К слову, Тарханова рассказала, что увеличила их исключительно для соцети Instagram. Хоть это и была шутка, актриса отметила, что подобный тренд в аккаунтах других пользователей уже не один год пользуется популярностью:

«Ну, наконец-то и я сделала это! Теперь мои губы соответствуют нормам Instagram», - с иронией призналась актриса.

И многие фанаты согласились с женщиной, отметив, что большое количество блогеров сейчас стараются менять свою внешность, чтобы соответствовать трендам красоты и следовать последним модным тенденциям. Похоже, Тарханова решила не отставать в этом плане и изменила черты лица.  Что касается мнения подписчиков о необходимости этой процедуры, то они буквально разделились. Пользователи слегка раскритиковали Глафиру Тарханову, ведь она поддалась общим трендам и потеряла свою естественную красоту. Другие же заявили, что женщине эти перемены к лицу и в целом она вольна делать со своей внешностью все, что ей угодно.

Впрочем, в комментариях актриса призналась, что лишь пошутил на счет увеличения губ. Дело в том, что она использовалась некоторые уловки в макияже, сделавшие необходимый эффект увеличенных губ. Глафира Тарханова подчеркнула: она ничего не увеличивала и не намерена.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119625218
Умерли за год
19042308
Родились за год
46847448