09:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина на свой день рождения выбрала необычный торт в виде рыбьего хвоста
Ксения Бородина на свой день...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина на свой день рождения выбрала необычный торт в виде рыбьего хвоста

9 марта 2020
13666
1 мин.
2
Ксения Бородина на свой день рождения выбрала необычный торт в виде рыбьего хвоста

Свой 37-й день рождения известная и популярная телеведущая Ксения Бородина отметила с явным размахом, отправившись на один из самых модных и дорогостоящих курортов мира – Куршевель. Однако и там не обошлось без некоторых сюрпризов. Оказалось, что торжество супруги Курбана Омарова прошло довольно шумно и некоторые соседи по отелю даже пожаловались на теледиву.

Что касается самого празднования, что поздравлять Бородину начали с самого раннего утра. Все гости именинницы побывали в местном ресторане, где гуляли до самого вечера. В конце торжественного ужина женщине вынесли специальный торт, который удивил всех присутствующих. К слову, фотографии угощения жена Омарова опубликовала и в своем микроблоге, поэтому даже подписчики были слегка в шоке от увиденного.

В социальной сети Instagram бессменная ведущая шоу «Дом-2» показала торт, выполненный в форме вертикального рыбьего хвоста. Отвечая на вопросы фанатов, почему она выбрала именно такой вариант исполнения сладости, знаменитость заявила, что все очевидно – ее знак Зодиака именно Рыби. После этого нестандартное решение пришлось фанатам по душе. Они похвалили именинницу и поздравили ее с праздником.

Кстати супруг ведущей – бизнесмен Курбан Омаров подарил любимой супруге на день рождения дорогостоящие часы известного бренда, чему он была очень счастлива. В очередной раз женщина доказала всем скептикам, что ее муж – не альфонс, как считают хейтеры, а состоятельный и финансово независимый мужчина.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118054583
Умерли за год
17966661
Родились за год
44201166