14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рамзан Кадыров наградил свою дочь Айшат медалью после показа мод в Париже за «Заслуги перед Чеченской республикой»
Рамзан Кадыров наградил свою...
Подписка на рассылку

Рамзан Кадыров наградил свою дочь Айшат медалью после показа мод в Париже за «Заслуги перед Чеченской республикой»

10 марта 2020
6370
1 мин.
1
Рамзан Кадыров наградил свою дочь Айшат медалью после показа мод в Париже за «Заслуги перед Чеченской республикой»

Еще зимой дочь главы Чеченской республики Рамзана Кадырова принимала участие в показе мод в столице Франции Париже. После этого ее именитый отец решил публично отметить девушку, наградив ее медалью «За заслуги перед Республикой». К слову, наследница политического деятеля получила престижную медаль из рук руководителя администрации - Ибрагима Закриева совсем недавно. Об этом общественность узнала из СМИ, после чего пользователи Сети похвалили девушку и отметили ее красоту даже в таких необычных и закрытых нарядах, демонстрирующих роскошные образы местных женщин.

В пресс-службе администрации главы республики заявили, что Айшат действительно внесла свой вклад, популяризируя народные обычаи и традиции. Кроме того, благодаря ей идет развитие культуры и искусства Чечни не только внутри России, но и далеко за ее пределами. Как отметил Закриев, своей коллекцией, показанной в столице Франции при большом количестве зрителей, дочь Кадырова постаралась передать тот самый образ настоящей чеченской женщины - скромной, но при этом гордой и загадочной.

Добавим, что данная награда была впервые вручена в Чечни еще в 2004 году. Ее обладателями становятся те, кто вносит свой вклад в развитие республики, а также действуют во благо ее жителей.

Персоны 1 в новости

Президент Чечни
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875233
Умерли за год
14419591
Родились за год
35474746