07:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Бандурин отказался от помощи Михаила Вашукова, когда у него сгорел дом
Николай Бандурин отказался о...
Подписка на рассылку

Николай Бандурин отказался от помощи Михаила Вашукова, когда у него сгорел дом

12 марта 2020
7180
1 мин.
3
Николай Бандурин отказался от помощи Михаила Вашукова, когда у него сгорел дом

В студии шоу-программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» эстрадный артист Михаил Вашуков рассказал о своем коллеге Николае Бандурине, с которым мужчина проработал вместе не один год. Бывший товарищ юмориста отметил, что период, когда у него сгорел дотла дом, оказался не самым простым, однако он отказался от предложенной помощи Вашукова:

«Я позвонил ему один из первых. Про его беду мне рассказали общие друзья. Когда я поинтересовался, правда ли это и спросил, нужна ли помощь - ведь наши дома расположены буквально в нескольких километрах друг от друга, жена Николая наотрез отказалась. Они заявили, что ни в чем не нуждаются. Непонятно, с чего связано такое решение. Мы же от всей души хотели помочь, поддержать их в такой непростой ситуации. Ну, как говорится, наше дело предложить, ваше отказаться», - отметил Вашуков.

Напомним, что вместе с Бандуриным они гастролировали более двадцати лет, однако дуэт распался в 2006 году. Причем раньше комики были не разлей вода. Даже женились друг за другом, спустя пару недель, но после того, как прекратили работать вместе, то их дружеские отношения буквально охладели:

«Я помню, как мы с Валентиной пошли в ЗАГС. Но нам сказали, что надо ждать три месяца. В итоге Маринка, будущая жена Бандурина, достала нам справку, якобы моя невеста беременна. Нас сразу расписали. Хорошие были времена, сейчас уже не так», - вспомнил куплетист.

Персоны2 и Компании1 в новости

российский артист эстрады, куплетист, юморист. Заслуженный артист Российской Федерации
1 место
Артист, актёр и куплетист
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793553
Умерли за год
17787895
Родились за год
43761370