12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена рэпера Александра Степанова ST родила дочь
Жена рэпера Александра Степа...
Подписка на рассылку

Жена рэпера Александра Степанова ST родила дочь

13 марта 2020
9317
1 мин.
2
Жена рэпера Александра Степанова ST родила дочь

Рэпер Александр Степанов, более известный под псевдонимом ST, стал отцом. Первенца ему подарила жена - телеведущая Ассоль Васильева, с которой музыкант состоит в отношениях в течение пяти лет. Примечательно, что супруги не раз признавались поклонникам в том, что давно мечтали стать родителями, однако за все время их брака у них так и не было детей. Поэтому рождение долгожданной дочери стало для пары самым радостным событием за последнее время.

К слову, о том, что у влюбленных родился первенец, сообщил сам новоиспеченный отец, а позже и его жена. В своем микроблоге супруга ST опубликовала трогательные фото, на которых музыкант с любовью обнимает ее и их новорожденную дочь. При этом Ассоль Васильева пока не поделилась с подписчиками, как они назвали ребенка.

Девочка появилась в одной из столичных клиник, поскольку ее звездная мама отдала предпочтение родам не за границей, а в России. Женщина также поделилась с поклонниками тем, что во время родов ее супруг находился рядом и всячески ее поддерживал.

Последние дни перед рождением дочери Васильева уже не могла дождаться, когда это произойдет. Медики назначили дату родов еще на 3 марта, однако все случилось позже. Несмотря на это, возлюбленная рэп-исполнителя родила здоровую дочку, и они с мужем Александром Степановым очень счастливы этому событию, чего абсолютно не скрывают.

Звездные родители даже обещают делиться с подписчиками подробностями из семейной жизни. Вероятно, прятать лицо малышки они тоже не собираются, как это принято среди других звезд шоу-бизнеса.

Персоны 2 в новости

модель, ведущая, жена рэпера ST
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852958
Умерли за год
14404336
Родились за год
35437216