11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Носков поделился видео, на котором готовится к первому сольному выступлению после инсульта
Николай Носков поделился вид...
Подписка на рассылку

Николай Носков поделился видео, на котором готовится к первому сольному выступлению после инсульта

14 марта 2020
6179
1 мин.
2
Николай Носков поделился видео, на котором готовится к первому сольному выступлению после инсульта

Востребованный российский исполнитель Николай Носков на просторах персонального микроблога показал верным почитателям, как идет подготовка к его сольному выступлению. Как известно, артист выйдет на сцену в Санкт-Петербурге 15 марта. На записи видно, как певец исполняет одну их своих композиций. В настоящее время, следует добавить, музыкант выглядит хорошо.

«Сегодня отлично прошла очередная репетиция. Дорогие мои, жду вас на мою сольную концертную программу. Выступление состоятся обязательно. 15 марта в Санкт-Петербурге», - заявил Носков.

Следует напомнить, что у исполнителя несколько лет назад был диагностирован инсульт. Многие полагали, что на сцену музыкант больше не выйдет. При этом сам артист доказал, что он сильная личность и смог победить болезнь. Николай Носков уже выступал на концерте благотворительного характера, который был организован в его честь. Все денежные средства, вырученные за выступление, были переданы на его реабилитационный курс.

Примечательно, что некоторые артисты России ранее говорили о том, что Носкову нужно пройти реабилитацию, а не выступать на большой сцене в подобном состоянии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841903
Умерли за год
14396765
Родились за год
35418590