17:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Валентина Юдашкина мечтает о рождении третьего ребенка
Дочь Валентина Юдашкина мечт...
Подписка на рассылку

Дочь Валентина Юдашкина мечтает о рождении третьего ребенка

16 марта 2020
3925
1 мин.
3
Дочь Валентина Юдашкина мечтает о рождении третьего ребенка

Наследница известного российского модельера Валентина Юдашкина Галина воспитывает двоих сыновей от Петра Максакова. Поклонники давно спрашивают у женщины, не задумывалась ли она об еще одном ребенке, вероятно, намекая на дочь. Ведь финансовое положение семьи дочери Юдашкина позволяет ей стать многодетной мамой.

Сама Галина Юдашкина и не скрывает, что тоже раздумывает над третьим прибавлением в семье. Правда, как уточнила звезда, прямо сейчас ждать от нее третьей беременности поклонникам не стоит, хотя бы даже потому, что для этого совершенно неподходящее время, но женщина об этом действительно думает и даже обсуждала эту тему с мужем. Однако пара хочет, чтобы ребенок был запланированным.

Не стоит забывать, что свое материнство Юдашкина совмещает с работой и прекрасно понимает, что каждый малыш в семье, независимо от того, сколько у пары детей, должен получать равное количество родительского внимания. Пока что дочь модельера сосредоточилась на воспитании своих мальчиков и не уверена, что сможет найти столько свободного времени для еще одного ребенка:

«Очень хочется снова познать радость материнства, но нужно уделять каждому малышу одинаковое количество внимания. Мы всегда планируем беременность заранее, чтобы это было осознанно. Поэтому пока о родах речь не идет», - объяснила Галина Юдашкина.

В то же время звезда не отрицает: когда у нее появится возможность или она почувствует, что готова стать мамой еще раз, она, безусловно, решится на третью беременность.

Персоны 3 в новости

Предприниматель, штатный бизнес-консультант в Доме моды Valentin Yudashkin
1 место
Модельер, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906088
Умерли за год
14440722
Родились за год
35526732