08:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Илона Броневицкая рассказала, как врачи спасали ее сына Стаса Пьеху
Илона Броневицкая рассказала...
Подписка на рассылку

Илона Броневицкая рассказала, как врачи спасали ее сына Стаса Пьеху

16 марта 2020
2636
1 мин.
2
Илона Броневицкая рассказала, как врачи спасали ее сына Стаса Пьеху

В студии программы «Судьба человека» певица и телеведущая Илона Броневицкая рассказала о серьезной трагедии, которая случилась в ее жизни. По словам артистки, ее сын Стас Пьеха серьезно заболел практически после своего рождения, а потому его жизнь буквально висела на волоске.

Как оказалось, маленький Пьеха заразился кишечной инфекцией и с 3,5 килограммов стал весить всего 2, что является очень низким показателем. Мама будущего артиста очень переживала за здоровье сына, потому что медики не осмеливались давать благоприятных прогнозов и даже рекомендовали ей уйти из больницы, чтобы не увидеть страшного. Однако судьба улыбнулась Илоне Александровне, и ее наследник стремительно пошел на поправку.

Также Броневицкая отметила, что ее нельзя назвать хорошей матерью. Хотя артистка признается, что очень любит своих детей, но из-за ее профессии они ощущали явную нехватку родительского внимания и любви. Ведь Илона Александровна часто и подолгу гастролировала, пока ее наследники были маленькими:

«Когда родился Стас, мне хотелось защитить его от всех трудностей. Я старалась, как могла, но все равно считаю себя не достаточно хорошей матерью, оправдываюсь профессией, хотя очень люблю своих детей», - заявила Броневицкая,

К слову, певица и ведущая и сама испытывала недостаток заботы со стороны родителей, ведь ее мать с отцом развелись, а после отправили девочку на воспитание к бабушке.

Персоны 2 в новости

советская и российская эстрадная певица, киноактриса, теле- и радиоведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800648
Умерли за год
17792754
Родились за год
43773324