16:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Доброта, милосердие и молитва": Анастасия Волочкова назвала свой рецепт борьбы с коронавирусом

18 марта 2020
3045
1 мин.
1
"Доброта, милосердие и молитва": Анастасия Волочкова назвала свой рецепт борьбы с коронавирусом

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, вопреки мировой панике, охватившей население из-за эпидемии коронавируса, старается сохранять спокойствие и оптимизм. Знаменитая танцовщица обратилась к подписчикам, которые продолжают ее критиковать и пишут различные гадости под ее постами. Она советовала им заниматься собственной жизнью, а также не впадать в депрессию.

Волочкова отметила, что людям стоит сохранять хорошее отношение друг к другу, быть добрыми, милосердными. По словам бывшей солистки Большого театра, именно в этом заключается рецепт борьбы с коронавирусом:

«Все, что происходит вокруг - это результат человеческой ненависти, злости, зависти и негатива. Я не потерплю этого в своем аккаунте и своей жизни. Моя душа не приемлет злобу и обиды. Чтобы справиться с любым вирусом и бедой вам поможет любовь, доброта и молитва. Полагаю, что это лучшее спасение от зла. Живите своей жизнью, берегите друг друга, а не смотрите в чужой огород», - резюмировала Волочкова в своем блоге.

Вдобавок балерина отметила, что в данной ситуации впадать в панику и грустить - худшее, что можно сделать. Поэтому она призывает своих читателей держать выше нос, не терять веру в то, что рано или поздно всё наладится. К слову, Анастасия Волочкова и сама пострадала из-за вспышки коронавируса, ведь у нее отменились европейские гастроли, из-за чего танцовщица понесла убытки. При этом звезда балета могла бы поехать выступать, но не стала подвергать опасности ни себя, ни свою команду, а также гостей мероприятия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А в нашем любимом @novahoff.hotel при входе у всех проверяют температуру.???? Мой один градус осталсясв ледяной Купели.???????? Приезжайте к нам! У нас тут никакого вируса нет, кроме добра, гостеприимства, радости, пяти бассейнов, бань и прекрасного Спа, ресторанов, салона красоты и отельного комплекса Grand Imperial Welleness???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880343
Умерли за год
17847333
Родились за год
43907598