14:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня улетела в охваченную коронавирусом Францию
Виктория Боня улетела в охва...
Подписка на рассылку

Виктория Боня улетела в охваченную коронавирусом Францию

18 марта 2020
7086
1 мин.
1
Виктория Боня улетела в охваченную коронавирусом Францию

Поклонники известной российской модели Виктории Бони считают, что в последнее время она ведет себя весьма эпатажно и даже странно. Стоит напомнить, что недавно женщина оказалась в центре телевизионного скандала, когда высказалась о пользе галлюциногенного вещества Аяваска из Перу, а после стала распространять фейковую информацию о коронавирусе и о борьбе с инфекцией. После этого знаменитость стали жестко критиковать и даже обвинять в том, что она прячется от смертельной болезни в России, хотя до этого путешествовала по Европе и миру, где сейчас больше всего распространена опасная инфекция.

Однако Боня опровергла эти слухи и сообщила, что улетела во Францию, несмотря на эпидемиологическую ситуацию в этой стране. Париж и другие города на сегодня остаются одним из центров эпидемии коронавируса в Европе и входят в список нежелательных для посещения российскими гражданами и другими туристами. Более того, местные власти ввели ряд ограничений и даже карантин. Впрочем, модели это не помешало улететь в модную столицу и даже похвастаться этим в социальных сетях.

Сама Виктория Боня дала четко понять поклонникам: она не боится заразиться и даже рада, что смогла «утереть нос» своим хейтерам и всем, кто пытался ее упрекнуть. Правда, большинство подписчиков модели не считают её поступок здравомыслящим. Они убеждены, что поступать подобным образом – очень безрассудно и женщине стоило бы поберечь себя, а тем самым она лишь подвергает себя и других опасности, а также подает плохой пример поклонникам.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118807973
Умерли за год
18482619
Родились за год
45470514