10:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Прохор Шаляпин убедил новую возлюбленную потратить на квартиры в Москве 70 миллионов рублей
Прохор Шаляпин убедил новую ...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин убедил новую возлюбленную потратить на квартиры в Москве 70 миллионов рублей

20 марта 2020
6148
1 мин.
1
Прохор Шаляпин убедил новую возлюбленную потратить на квартиры в Москве 70 миллионов рублей

Новая возлюбленная российского музыканта Прохора Шаляпина – миллионерша из Канады Татьяна недавно прилетела в столицу и скупила там несколько квартир. Как сообщают источники, женщина решилась на покупку сразу четыре квартире в Москве. Апартаменты, приобрести которые ей посоветовал именно кавалер, обошлись ей в 70 миллионов рублей.

Причем все жилье она пока оформила на певца, которому безгранично доверяет и к которому у нее очень нежные чувства. Об этом сообщила близкая подруга Татьяны, которая рассказала, что Шаляпин новую любовницу в том, что вкладывать деньги в недвижимость в Москве крайне выгодно, особенно сейчас:

«Я ей говорила, что нужно сперва присмотреться к человеку, понять его, узнать получше, а не слепо доверять, но она никого не хочет слушать. Боюсь, как бы за свою беспечность Таня не поплатилась», - призналась женщина.

Отметим, что все деньги из Канады уже переведены. Она находятся на лицевом счете одного из столичных банков. А что касается документов, то их действительно оформляют на Прохора Шаляпина, который живет в скромной «сталинке» всего в 55 квадратных метров. Вероятно, покупка нового роскошного жилья – то, о чем давно мечтал артист.

Пока что влюбленные не комментируют ситуацию, а сам Шаляпин воздерживается от встреч с прессой, не отвечая на вопросы в своем микроблоге.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119008778
Умерли за год
18620140
Родились за год
45808840