00:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Время сейчас такое»: Анастасия Решетова оправдалась за дорогой антисептик в своем салоне красоты
«Время сейчас такое»: Анаста...
Подписка на рассылку

«Время сейчас такое»: Анастасия Решетова оправдалась за дорогой антисептик в своем салоне красоты

21 марта 2020
4779
2 мин.
4
«Время сейчас такое»: Анастасия Решетова оправдалась за дорогой антисептик в своем салоне красоты

В связи с пандемией коронавируса во многих магазинах продовольственных товаров и даже в аптеках исчезли необходимые средства защиты - маски и санитайзеры. Впрочем, предусмотрительные звезды эстрады запаслись антисептиками еще заранее и некоторые из них даже перепродают людям подобные вещи. К примеру, модель Анастасия Решетова публично рассказала на личной странице в Instagram, что у нее есть нужные запасы.

Правда позже выяснилось, что одна бутылочка средства стоит порядка 500 рублей, что значительно выше, чем они продавались ранее. Эта новость слегка шокировала пользователей, а некоторые даже оскорбились и стали критиковать возлюбленную рэпера Тимати. Устав от вопросов, Анастасия Решетова решила высказаться, заодно оправдываясь за завышенную цену на антисептик в ее именном салоне.

Решетова заявила, что коронавирус многих заставляет паниковать и терять совесть. Что касается наценки, то, по словам модели, все товары, стоящие на полках, продаются дороже, чем закупаются. В этом и состоит смысл заработка:

«Я ничем не отличаюсь от других предпринимателей: у меня бизнес, который важен по двум причинам: возможность дарить людям красоту и возможность зарабатывать. Время сейчас такое, что антисептики в дефиците. Если не хотите, не берите, вас же никто не заставляет. Ищите дешевле, рынок сейчас полон возможностей», - резюмировала она.

Впрочем, подобный ответ не совсем удовлетворил пользователей. Фанаты просили Решетову подарить малоимущим несколько упаковок, а другие еще раз упрекнули звезду, что она готова нажиться даже на чужом горе.

Ранее другие звезды решили обеспечить своих фолловеров необходимыми вещами для защиты от вирусов. Little Big и Кети Топурия выпустили для людей именные маски с забавными принтами черного цвета. Хотя их стоимость также является довольно высокой, и далеко не каждый сможет себе приобрести их.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119153813
Умерли за год
18719467
Родились за год
46053202