16:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лену Ленину отказались госпитализировать с симптомами коронавируса
Лену Ленину отказались госпи...
Подписка на рассылку

Лену Ленину отказались госпитализировать с симптомами коронавируса

25 марта 2020
7622
1 мин.
3
Лену Ленину отказались госпитализировать с симптомами коронавируса

Коронавирус, сразивший многих мировых звезд, постепенно добирается до российских знаменитостей. Так, опасная болезнь уже сразила актрису, ставшую "девушкой Джеймса Бонда" – Ольгу Куриленко. Еще под подозрением находится Лев Лещенко, накануне отправившийся с похожими симптомами в больницу. Теперь же светская львица Лена Ленина сообщила, что у нее все признаки опасного вируса, однако госпитализировать ее отказались.

Как рассказала бизнесвумен, все произошло во Франции – она страдала от высокой температуры, боли в мышцах, сухого кашля и другого. В некоторые моменты женщина была настолько ослаблена, что даже не смогла встать с кровати. Она тут же поспешила обратиться к местным врачам, но французские медики не стали забирать ее в клинику. Вместо этого ее отправили на домашний карантин, несмотря на то, что тогда с ней рядом находился сын.

Лениной объяснили, что в больницу поступают пациенты только с температурой тела выше 40 градусов, а тест на коронавирус делают только после госпитализации. Поэтому несколько дней звезде приходилось лечиться домашними методами, в итоге симптомы ушли. Что касается ребенка Лены Лениной, то пока никаких проявлений опасной болезни у мальчика нет:

«Я предпочитаю верить, что у меня был обычный грипп, хотя моя мама убеждена, что это коронавирус. Я благодарна ей, что помогла мне справиться и сейчас мое состояние гораздо лучше. Поэтому, если и вы столкнулись с подобным, старайтесь не паниковать. Порой организму нужно дать время и просто верить, не мешать, зная, что он справится», - поделилась своими рассуждениями Ленина.

Персоны 3 в новости

Писательница и Предпринимательница
1 место
Актриса и модель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884963
Умерли за год
17850497
Родились за год
43915382