14:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталью Фриске задержала полиция Шри-Ланки за нарушения карантина
Наталью Фриске задержала пол...
Подписка на рассылку

Наталью Фриске задержала полиция Шри-Ланки за нарушения карантина

25 марта 2020
7883
1 мин.
2
Наталью Фриске задержала полиция Шри-Ланки за нарушения карантина

Сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске, которая умерла от рака мозга еще в 2015 году, решила переживать эпидемию коронавируса в Шри-Ланке. За много лет пребывания на острове, он стал для Натальи Фриске вторым домом. Однако там также зафиксировано несколько десятков случаев заражения, поэтому действует строгий карантин.

Фриске-младшая старается тщательно соблюдать ограничения, но получается у неё не всегда. В какой-то момент Наталья Фриске и её друзья решили оставить свои дома и выйти на пляж. Произошло это вечером, когда на Шри-Ланке уже действовал комендантский час, предусматривающий запрет на появление на улицах после шести вечера. На пляже бывшая солистка группы «Блестящие» и ее товарищи решили развлечься, расписав друг друга краской, но веселье продлилось недолго, поскольку почти сразу компанию задержала полиция прямо на пляже. Сама Наталья Фриске объяснила, что они устали поддаваться панике и решили немного развеселить себя, не ожидая, чем это все закончится.

К счастью, конец истории был благополучным. Она и ее друзья выслушали от сотрудников правоохранительных органов несколько разъяснительных бесед, после чего их отпустили. Хотя Фриске и пришлось объясняться, что они с товарищами живут неподалеку от пляжа и просто вышли помочить ноги, в противном случае их ожидал бы штраф и, возможно, полный запрет выходить из дому.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098308
Умерли за год
17996606
Родились за год
44274836