23:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вышедшего из тюрьмы Александра Кокорина признали лучшим игроком марта в Премьер-лиге
Вышедшего из тюрьмы Александ...
Подписка на рассылку

Вышедшего из тюрьмы Александра Кокорина признали лучшим игроком марта в Премьер-лиге

25 марта 2020
6654
1 мин.
4
Вышедшего из тюрьмы Александра Кокорина признали лучшим игроком марта в Премьер-лиге

Как сообщили в пресс-службе Премьер-лиги в официальном аккаунте социальной сети twitter, футболист «Сочи» Александр Кокорин признан лучшим игроком в этом месяце. Благодаря голосам болельщиков и экспертов телеканала «Матч Премьер» известный российский спортсмен стал победителем.

Кстати, стоит отметить, что после зимней паузы игрок принял участие в первых четырех матчах и забил три мяча, а также голевую передачу. Напомним, что Александр Кокорин выступает за «Сочи» на правах аренды. Он принадлежит клубу «Зенит» из Санкт-Петербурга. В команде посчитали, что футболист принесет больше пользы, если какое-то время будет выступать за «Сочи», что и произошло.

Что касается не только спортивных достижений, но и личных, то Кокорин после выхода из СИЗО немного пересмотрел свои взгляды на жизнь и переоценил поступки, совершенные ранее. В связи с чем он решил избавиться от своих дорогих иномарок с буквами в номерах «ВОР» и «ХАМ». На вопрос журналистов, почему звезда футбол принял такое решение, он ответил, что захотел очиститься и начать новую жизнь.

Кстати, еще один футболист — Павел Мамаев отбывал срок вместе с Александром Кокориным, также отличился после выхода на поле из колонии. Сейчас он выступает за команду «Ростов», где успел отметиться в игре против московского клуба ЦСКА забитым мячом, чем порадовал и тренера, и своих коллег, и даже поклонников.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137148
Умерли за год
18708054
Родились за год
46025124